12 Produkt(e)

  1. 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.D
    SFP
    FX

    100M SFP FX 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    107 Stk auf Lager
    ab 25,44  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 100MBit SGMII SFP
    S.1303.2M.G
    SFP
    FX SGMII

    100M SFP FX SGMII 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 125 M
    Protocols
    100M ETH
    221 Stk auf Lager
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. Industrial 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.DI
    SFP
    FX

    100M SFP FX Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    249 Stk auf Lager
    ab 31,81  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.M.DL
    SFP
    BiDi LX
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 22,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.M.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 2 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 2 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 28,63  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. SFP BIDI FX SMF TX1310nm / RX1550nm, 2km/ 10dB, ind.
    S.B1303.M.DIL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX Industrial 2 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 25,44  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. SFP BIDI FX SMF TX1550nm / RX1310nm, 2km/ 10dB, ind.
    S.B1503.M.DIL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX Industrial 2 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 2 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 31,81  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. STM16 SFP
    S.8526.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 34,99  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. STM16 SFP Industrial
    S.8526.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 38,17  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 1G SFP SGMII SX
    S.1312.2M.DG
    SFP
    SX SGMII

    1G SFP SX SGMII 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 117,68  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 1G SFP SGMII SX Industrial Temp.
    S.1312.2M.DIG
    SFP
    SX SGMII

    1G SFP SX SGMII Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    31 Stk auf Lager
    ab 117,68  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 100M SFP FX Ind., 2km, λ1310nm, LC, MMF
    S.1303.2M.IG
    SFP
    FX

    100M SFP FX Industrial 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 125 M Industrial
    Protocols
    100M ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 16% USt.

12 Produkt(e)