Produkte 1-20/42

  1. 1
  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 103.12 G MTP/MPO
    Protocols
    100G ETH
    131 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1000 Stk (17.04.2021)
    • +900 Stk (14.05.2021)
    ab 133,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    2391 Stk auf Lager
    ab 657,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4
    199 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +380 Stk (14.05.2021)
    ab 401,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 ZR4 80 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.80
    QSFP28
    ZR4
    neu

    100G QSFP28 ZR4 with dual CDR 80 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 80 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    7 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +11 Stk (18.05.2021)
    ab 5.829,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 100G QSFP28 ER4 40 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.40
    QSFP28
    ER4

    100G QSFP28 ER4 with dual CDR 40 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    22 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +34 Stk (11.04.2021)
    ab 3.932,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
    Q.161HG.25
    QSFP28
    ER4 Lite
    139 Stk auf Lager
    ab 2.958,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    80 Stk auf Lager
    ab 2.227,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 100G QSFP28 LR 10km, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.10
    QSFP28
    LR
    neu

    100G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 10 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    41 Stk auf Lager
    ab 666,49  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    111 Stk auf Lager
    ab 595,08  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 100G QSFP28 CLR4+ LC
    Q.161HG.10.CL
    QSFP28
    CLR4+

    100G QSFP28 CLR4+ with dual CDR 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    21 Stk auf Lager
    ab 871,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 100G QSFP28 CWDM4 LC
    Q.161HG.10.C
    QSFP28
    4WDM-10
    7 Stk auf Lager
    ab 535,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2km, , SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 with dual CDR 2 km, LC-Simplex APC, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    50 Stk auf Lager
    ab 679,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 2x 100G QSFP-DD LR4 10km, λ1296-1309nm, CS, SMF
    D.161HG2.10
    QSFP-DD
    2x LR4

    2x 100G QSFP-DD LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1296 nm 10 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.836,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 2x 100G QSFP-DD 4WDM-10 10km, λ1270-1330nm, CS, SMF
    D.161HG2.10.C
    QSFP-DD
    2x 4WDM-10

    2x 100G QSFP-DD 4WDM-10 with dual CDR 10 km, λ1270-1330 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1270 nm 10 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.105,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 2x 100G QSFP-DD CWDM4 2km, λ1270-1330nm, CS, SMF
    D.161HG2.2.C
    QSFP-DD
    2x CWDM4

    2x 100G QSFP-DD CWDM4 with dual CDR 2 km, λ1270-1330 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1270 nm 2 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.618,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 2x 100G QSFP-DD IR4 2km, λ1296-1309nm, CS, SMF
    D.161HG2.2
    QSFP-DD
    2x IR4

    2x 100G QSFP-DD IR4 with dual CDR 2 km, λ1296-1309 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1296 nm 2 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.592,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 100G QSFP28 FR 2km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.2
    QSFP28
    FR
    neu

    100G QSFP28 FR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 565,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 100G QSFP28 DR 500m, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.05
    QSFP28
    DR
    neu

    100G QSFP28 DR with dual CDR 500 m, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 500 m 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +90 Stk (10.05.2021)
    ab 565,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 100 Gigabit LR4 CFP
    C.161HG.10
    CFP
    LR4

    100G CFP LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.8 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    83 Stk auf Lager
    ab 2.056,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 100 Gigabit SR10 CFP
    C.851HG.02.M
    CFP
    SR10

    100G CFP SR10 150 m, 10x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    10x 850 nm 150 m 111.8 G
    Protocols
    100G ETH 10G ETH OTU4
    2 Stk auf Lager
    ab 1.618,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/42

  1. 1