Produkte 1-20/31

  1. 1
  1. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 163,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.B.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 120 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 172,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 2.67G STM-16 SFP DWDM | 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1626.29.yyD
    SFP
    STM-16

    2.67G STM-16 SFP DWDM 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC CPRI STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 684,34  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 2.67G STM-16 SFP DWDM | 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1626.32.yyD
    SFP
    STM-16

    2.67G STM-16 SFP DWDM 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 120 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC CPRI STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 743,85  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 2.67G STM-16 SFP CWDM | ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1626.29.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~100 km / 29 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 2.67G STM-16 SFP CWDM | ~120 km / 34 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1626.34.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~120 km / 34 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~120 km / 34 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 267,79  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPD
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 148,77  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMD
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 148,77  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. SFP CWDM STM-4 SMF 1270nm, 120km/ 34dB
    S.1606.34.xD
    SFP
    CWDM STM-4

    STM-4 SFP CWDM ~120 km / 34 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~120 km / 34 dB 622 M
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 163,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. SFP CWDM ZX+ SMF 1270nm, 120km/ 34dB
    S.1612.34.xD
    SFP
    CWDM ZX+

    1G SFP CWDM ZX+ ~120 km / 36 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~120 km / 36 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 124,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. STM1 & 100MBit Bidi SFP
    S.B1603.34.MQDL
    SFP
    BiDi STM-1

    155M SFP STM-1 BiDi 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1590 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. STM1 & 100MBit Bidi SFP
    S.B1603.34.QMDL
    SFP
    BiDi STM-1

    155M SFP STM-1 BiDi 120 km, ᵀˣ1590 / ᴿˣ1510 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1590 nm 120 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. SFP BIDI STM-1 SMF TX1510nm / RX1590nm, 100km/ 28dB
    S.B1606.28.MQDL
    SFP
    BiDi STM-1

    155M SFP STM-1 BiDi 100 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1590 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 100 km 622 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 166,62  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. STM1 & 100MBit Bidi SFP
    S.B1606.28.QMDL
    SFP
    BiDi STM-1

    155M SFP STM-1 BiDi 100 km, ᵀˣ1590 / ᴿˣ1510 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1590 nm 100 km 622 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 166,62  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDI
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 163,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 148,77  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMDI
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 163,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 163,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMDL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 148,77  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. Multirate Bidi SFP
    S.B1626.29.LODL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 100 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 100 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 1-20/31

  1. 1