Orange LC Simplex Dustcap, 100pcs

Orange LC Simplex Dustcap
DU.L.100OR.SB
Orange LC Simplex Dustcap, 100pcs. Suitable for Singlefiber / Bidi trancseiver with LC connector.
Artikelnummer
DU.L.100OR.SB
Ships today Order until 4 PM (German time)
5 Stk
Dein Preis
27,00  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Typ
    Staubschutzkappen
  • Für Transceivertyp
    SFP+, SFP28, XFP, SFP, QSFP+

Was Kunden sagen

  • "Die FLEXBOX ist so ziemlich das einzig wirksame Mittel am Markt, um gegen die Monopoly-Preise der Branchenriesen auf dem SFP+ und QSFP+ Markt vorzugehen."
    Thees Köhn
    patchkabel.de mwu GmbH & Co. KG
  • "Die wirklich geniale und smarte Lösung von FLEXOPTIX, universell einsetzbare Transceiver mittels der FLEXBOX für eine Vielzahl unterschiedlicher Hersteller Appliances zu codieren ist einfach nur genial. FLEXOPTIX hebt sich mit dieser Lösung deutlich von der Konkurrenz ab und bieten uns sowohl intern als auch bei unseren Kunden den erheblichen Mehrwert, mit einer überschaubaren Anzahl an universellen Transceiver für nahezu alle dahingehenden Supportfälle gewappnet zu sein."
    Daniel Maier
    MEC Technology, Geschäftsführer
  • "We use “FLEXBOX” and “FLEXOPTIX” for a few years now. Since then life is much easier. And even saved me sometimes in the middle of the night. Need a special vendor or type, plug it in, program, and done. Very… but very occasionally a compatibility is not present in the system. Just drop a e-mail to support with your needs to get an immediate response from “JIRA – the flexoptix robot” and your compatibility is added to your FLEXBOX within 24 hours. Just awesome!!"
    Nick Derksen
    Infrastructure Engineer, Previder B.V
Mehr