Orange LC Simplex Dustcap, 100pcs

Orange LC Simplex Dustcap
DU.L.100OR.SB
Orange LC Simplex Dustcap, 100pcs. Suitable for Singlefiber / Bidi transceiver with LC connector.
Artikelnummer
DU.L.100OR.SB
Auf Lager
9 Stk
Dein Preis
27,90  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Typ
    Staubschutzkappen
  • Für Transceivertyp
    SFP+, SFP28, XFP, SFP, QSFP+

Was Kunden sagen

  • "Klappt alles super - die FLEXBOX erhöht unsere Flexibilität und senkt unsere Lagerkosten! Tolles Produkt!"
    Peter Kulmbrein
    CEO, FAWO GmbH
  • "Die FLEXBOX is einfach genial. SFP beschreiben, einbauen, fertig. Trotz zig Hersteller, habe ich im Schadensfall herstellerunabhängig & bei minimalen Lagerbestand das passende Modul zu Hand."
    Steffen Luft
    CIO, Georg Speyer Haus
  • "Die FLEXBOX is einfach genial. SFP beschreiben, einbauen, fertig. Trotz zig Hersteller, habe ich im Schadensfall herstellerunabhängig & bei minimalen Lagerbestand das passende Modul zu Hand."
    Steffen Luft
    CIO, Chemotherapeutisches Forschungsinstitut Georg-Speyer-Haus
Mehr