LC Connector Cleaning Cassette LWL (LC, MU, MTRJ, MTP/MPO)

LC Connector Cleaning Cassette LWL (LC, MU, MTRJ, MTP/MPO)
OC.C.LPTM
Sonstige
Cleaning Cassette LC, MU, MTRJ, MTP/MPO Female- no pins
Artikelnummer
OC.C.LPTM
Auf Lager
25 Stk
Dein Preis
121,80  EUR
Zzgl. 16% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Typ
    Reinigung
  • Für Transceivertyp
    SFP+, XFP, SFP, QSFP+, CFP
  • Formfaktor
    Sonstige

Was Kunden sagen

  • "Herrlich unkompliziert und flexibel die SFPs den Anforderungen entsprechend zu konfigurieren. Und wenn es mal wieder brenzlig wird, sogar auf der Fahrt zum Kunden mit der Mobile App schnell das Modul geflasht! Großartige Box und für mich das Netzwerk Tool des Jahres!"
    Ricardo Wachs
    System Administration, Studio Funk GmbH & Co. KG
  • "Die FLEXBOX is einfach genial. SFP beschreiben, einbauen, fertig. Trotz zig Hersteller, habe ich im Schadensfall herstellerunabhängig & bei minimalen Lagerbestand das passende Modul zu Hand."
    Steffen Luft
    CIO, Chemotherapeutisches Forschungsinstitut Georg-Speyer-Haus
  • "Intuitive Bedienung, Unterstützung von Geräten, für die selbst der Hersteller keine passenden SFPs anbieten kann, und dazu hervorragender Support - die FLEXBOX war ein absoluter Glücksgriff."
    Dr. Johann Schlamp
    CEO, Leitwert Internet Intelligence
Mehr