Low Water Peak Fiber DrumG.652.D Fiber, LC-LC, 20km

Low Water Peak Fiber Drum
FD.LL.LWG652D.20KM
Low-Water-Peak G.652.D 9/125/250µm Singlemode Bare Fiber-Drum/Spindle,
LC/PC-simplex-connector at each end, atten. @1550nm <= 0.2dB/km, 20km (20.000m)
Artikelnummer
FD.LL.LWG652D.20KM
Ships today Order until 4 PM (German time)
2 Stk
Dein Preis
1.303,46  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Singlemode
  • Spezifikation
    OS2 9/125

Was Kunden sagen

  • "Bereits seit mehreren Jahren setzen wir erfolgreich Transceiver von Flexoptix bei unseren Kunden und im eigenen Netz ein. Mit der FLEXBOX werden die Qualität, das exzellente Preis/Leistungsverhältnis und der gute Support um eine neue Dimension erweitert - die Freiheit, jederzeit den richtigen Tranceiver griffbereit zu haben; und sogar ganze Infrastrukturen umzustellen ohne neue Transceiver-Hardware zu benötigen. Auch ist die Box sehr wertig und stabil gefertigt, was meinen von den Transceivern gewonnen Eindruck bestätigt."
    Carsten Reckewell
    Managing Director, Sirion GmbH
  • "Just wanted to express my giddy happiness at how fast your crack team of ninjas were able to get optics to my desk."
    Donal Cunningham
    Senior Network Engineer, Airspeed Telecom
  • "In our test environment we use the optics over and over in many devices. Programming optics with the FLEXBOX is as easy as 1,2,3!"
    Erwin ter Hofstede
    CEO, EC-Hosting
Mehr