Low Water Peak Fiber DrumG.652.D Fiber, LC-LC, 20km

Low Water Peak Fiber Drum
FD.LL.LWG652D.20KM
Low-Water-Peak G.652.D 9/125/250µm Singlemode Bare Fiber-Drum/Spindle,
LC/PC-simplex-connector at each end, atten. @1550nm <= 0.2dB/km, 20km (20.000m)
Artikelnummer
FD.LL.LWG652D.20KM
Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellen
Dein Preis
1.275,12  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Singlemode
  • Spezifikation
    OS2 9/125

Was Kunden sagen

  • "Die FLEXBOX ist endlich einmal ein Gerät, das einfach nur so funktioniert, wie es soll - und das auch noch richtig gut. Das verstehen wir unter Flexibilität und Investitionsschutz."
    Oliver Baur
    Netzwerkadministration der HTWG Hochschule Konstanz
  • "Now that I’m done configuring my equipment, I use FLEXBOX to impress associates. I’m an IT Hero just for the savings, not to mention the FLEXibility to stock one type for each adapter. Keep up the good work!"
    Nikos Papandreou
    Dipl. Civil Engineer acting as IT Admin/SQL Dev, Geitonas School SA
  • "Ich bin begeistert. Eine tolle Möglichkeit jede Menge Geld zu sparen - einfach & handlicher Umgang mit der FLEXBOX und der Software. Dies kann jeder Praktikant. Wer noch keine FLEXBOX hat sollte jetzt unbedingt zugreifen."
    Ronny Gängler
    Inhaber, G-DS Gängler DatenService
Mehr