Low Water Peak Fiber DrumG.652.D Fiber, LC-LC, 20km

Low Water Peak Fiber Drum
FD.LL.LWG652D.20KM
Low-Water-Peak G.652.D 9/125/250µm Singlemode Bare Fiber-Drum/Spindle,
LC/PC-simplex-connector at each end, atten. @1550nm <= 0.2dB/km, 20km (20.000m)
Artikelnummer
FD.LL.LWG652D.20KM
Auf Lager
2 Stk
Dein Preis
1.291,27  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Singlemode
  • Spezifikation
    OS2 9/125

Was Kunden sagen

  • "Als Netzwerkdienstleister haben wir in Kundensituationen und in unserem Labor ständig mit anderer Hardware zu tun. Die FlexBox und die zugehörigen Transceiver sind ein Segen für unsere Laborumgebung. Eine Hardwarebasis, die sich auf alle Herstellerumgebungen anpassen lässt. Einfach und genial."
    Frank Eckenfels
    Geschäftsführer, Gigahertz GmbH
  • "Extensive list of supported vendors. Your product is like a Swiss Army Knife that all Engineers should have!! Great Job and keep it up!"
    Fahad Dalwai
    Network Engineer, Abdulaziz Abdulmohsin Al-Rashed Sons Co. W.L.L.
  • "Great products. When you hold them in your hands, you see the care for qualitiy and product details. I strongly recommend Flexoptix' products."
    Dariusz Siedlecki
    Nettec
Mehr