Sophos kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP kompatibel zu Sophos

Universal SFP+ to SFP+ kompatibel zu Sophos

Active Optical Cable

Sophos Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
Sophos
ASG0000SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 1 m
Details
Sophos
ASG0000SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 2 m
Details
Sophos
ASG0000SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 3 m
Details
Sophos
ASG0000SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 5 m
Details
Sophos
ASG0000SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 7 m
Details
Sophos
ASG0000SR
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 20 m
Details