QNAP kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP+ kompatibel zu QNAP

Copper

QNAP Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
QNAP
10G-T
T
10GBASE-T Copper SFP+
30 m, RJ-45, RX_LOS
Details

Singlemode

QNAP Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
QNAP
SFP+ LR
LR
10G SFP+ LR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

QNAP Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
QNAP
SFP+ SR
SR
10G SFP+ SR
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details
QNAP
SFP+ SR
SR
10G SFP+ SR Industrial
300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details

Universal QSFP+ to QSFP+ kompatibel zu QNAP

Universal SFP28 kompatibel zu QNAP

Multimode

QNAP Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
QNAP
TRX-25GSFP28-SR
SR
25G SFP28 SR with dual CDR
100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
Details