Pure Storage kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP28 kompatibel zu Pure Storage

  1. Singlemode

  2. Pure Storage Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Pure Storage Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Active Optical Cable

  2. Pure Storage Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Pure Storage
    FA-XR2-25G-Eth-SFP-SR
    AOC
    0 Stk
    303,92  EUR

Universal SFP+ kompatibel zu Pure Storage

  1. Singlemode

  2. Pure Storage Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Pure Storage
    FA-10Gb-Eth-SFP-LR
    LR
    8160 Stk
    60,08  EUR
  4. Pure Storage
    FA-XR2-10G-Eth-SFP-LR
    LR
    8160 Stk
    60,08  EUR
  1. Multimode

  2. Pure Storage Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen

Universal QSFP+ kompatibel zu Pure Storage

  1. Singlemode

  2. Pure Storage Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Multimode

  2. Pure Storage Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen