NetOptics kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal XFP kompatibel zu NetOptics

  1. Multimode

  2. NetOptics Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen

Universal SFP kompatibel zu NetOptics

  1. Multimode

  2. NetOptics Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen

Universal SFP+ kompatibel zu NetOptics

  1. Multimode

  2. NetOptics Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. NetOptics Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. NetOptics
    490-0655-001
    DAC
    402 Stk
    48,94  EUR
  4. NetOptics
    490-0655-001
    DAC
    544 Stk
    34,96  EUR
  5. NetOptics
    490-0655-001
    DAC
    70 Stk
    90,90  EUR
  6. NetOptics
    490-0655-001
    DAC
    97 Stk
    69,92  EUR
  7. NetOptics
    490-0655-001
    DAC
    253 Stk
    41,95  EUR
  8. NetOptics
    490-0655-001
    DAC
    269 Stk
    41,95  EUR
  9. NetOptics
    490-0655-001
    DAC
    128 Stk
    48,94  EUR
  10. NetOptics
    490-0655-001
    DAC
    12 Stk
    59,43  EUR

Universal QSFP+ kompatibel zu NetOptics

  1. Multimode

  2. NetOptics Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Direct Attached Cable

  2. NetOptics Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen