NetApp kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP kompatibel zu NetApp

Singlemode

NetApp Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NetApp
X1504A-R6
4G FC LW
4G Fibre Channel SFP
10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

NetApp Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NetApp
X6567-R6
SX
1G SFP SX
550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details
NetApp
X6539-R6
4G FC SW
4G Fibre Channel SFP
380 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode
Details

Universal SFP+ to SFP+ kompatibel zu NetApp

Active Optical Cable

NetApp Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NetApp
X6563-R6
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 1 m
Details
NetApp
X6563-R6
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 2 m
Details
NetApp
X6563-R6
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 3 m
Details
NetApp
X6563-R6
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 5 m
Details
NetApp
X6563-R6
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 7 m
Details
NetApp
X6563-R6
AOC
10G SFP+ AOC
Multimode Fiber, 20 m
Details

Universal SFP28 to SFP28 kompatibel zu NetApp

Universal QSFP+ to QSFP+ kompatibel zu NetApp

Active Optical Cable

NetApp Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NetApp
X-QSFP-40G-SR4-R6
AOC
40G QSFP+ AOC
Multimode Fiber, 1 m
Details
NetApp
X-QSFP-40G-SR4-R6
AOC
40G QSFP+ AOC
Multimode Fiber, 2 m
Details
NetApp
X-QSFP-40G-SR4-R6
AOC
40G QSFP+ AOC
Multimode Fiber, 3 m
Details
NetApp
X-QSFP-40G-SR4-R6
AOC
40G QSFP+ AOC
Multimode Fiber, 5 m
Details
NetApp
X-QSFP-40G-SR4-R6
AOC
40G QSFP+ AOC
Multimode Fiber, 7 m
Details
NetApp
X-QSFP-40G-SR4-R6
AOC
40G QSFP+ AOC
Multimode Fiber, 10 m
Details
NetApp
X-QSFP-40G-SR4-R6
AOC
40G QSFP+ AOC
Multimode Fiber, 20 m
Details
NetApp
X-QSFP-40G-SR4-R6
AOC
40G QSFP+ AOC
Multimode Fiber, 30 m
Details
NetApp
X-QSFP-40G-SR4-R6
AOC
40G QSFP+ AOC
Multimode Fiber, 40 m
Details
NetApp
X-QSFP-40G-SR4-R6
AOC
40G QSFP+ AOC
Multimode Fiber, 50 m
Details
NetApp
X-QSFP-40G-SR4-R6
AOC
40G QSFP+ AOC
Multimode Fiber, 100 m
Details

Universal QSFP+ to 4x SFP+ kompatibel zu NetApp

Universal QSFP28 to QSFP28 kompatibel zu NetApp

Universal SFP+ kompatibel zu NetApp

CWDM

NetApp Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1270 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1290 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1310 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1330 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1350 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1370 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1390 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1410 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1430 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1450 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1470 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1490 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1510 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1530 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1550 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1570 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1590 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM LR
10G SFP+ CWDM LR
1610 nm, ~10 km / 10 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1270 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1290 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1310 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1330 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1350 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1370 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1390 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1410 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1430 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1450 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1470 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1490 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1510 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1530 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1550 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1570 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1590 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
NetApp
X6569-R6
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1610 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details

Universal SFP28 kompatibel zu NetApp

Universal QSFP28 kompatibel zu NetApp

Multimode

NetApp Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NetApp
X65405
SR4
100G QSFP28 SR4 with dual CDR
100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode
Details

Universal QSFP+ kompatibel zu NetApp

Singlemode

NetApp Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NetApp
X65402
IR4
40G QSFP+ IR4
2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details

Multimode

NetApp Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NetApp
X-QSFP-40G-SR4-R6
SR4
40G QSFP+ SR4
100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode
Details
NetApp
X65402
SR4
40G QSFP+ SR4
100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO-8/12, Multimode
Details

Universal XFP kompatibel zu NetApp

Singlemode

NetApp Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
NetApp
XFP LR
LR
10G XFP LR with dual CDR
10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
Details