Infinera kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP kompatibel zu Infinera

  1. Singlemode

  2. Infinera Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. CWDM

  2. Infinera Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen

Universal SFP+ kompatibel zu Infinera

  1. Singlemode

  2. Infinera Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen

Universal XFP kompatibel zu Infinera

  1. Singlemode

  2. Infinera Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. DWDM

  2. Infinera Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Singlemode DWDM 50GHz

  2. Infinera Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen

Universal QSFP28 kompatibel zu Infinera

  1. Multimode

  2. Infinera Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  1. Active Optical Cable

  2. Infinera Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen