IBM kompatibler Universal Transceiver

Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.

Universal SFP+ kompatibel zu IBM

CWDM

IBM Artikelnummer Typ Produktname Jetzt bestellen
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1270 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1290 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1310 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1330 nm, ~30 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1350 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1370 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1390 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1410 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1430 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1450 nm, ~20 km / 14 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1470 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1490 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1510 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1530 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1550 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1570 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1590 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details
IBM
90Y9415
CWDM ER
10G SFP+ CWDM ER
1610 nm, ~40 km / 14.8 dB, LC-Duplex
Details