Coriant kompatible Universal Transceiver

Alle Warenzeichen, registrierte Unternehmen & zitierte Referenzen sind das Eigentum Ihrer jeweiligen Rechteinhaber und werden lediglich genutzt, um bei der Identifikation der Produkte behilflich zu sein.

Universal SFP+ kompatibel zu Coriant

  1. Multimode

  2. Coriant Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen
  3. Coriant
    81.86T-P010GSRM-R6
    SR
    3275 Stk
    37,62  EUR
  1. Singlemode BiDi

  2. Coriant Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen

Universal QSFP+ kompatibel zu Coriant

  1. Singlemode

  2. Coriant Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen

Universal QSFP28 kompatibel zu Coriant

  1. Singlemode

  2. Coriant Part Number
    Typ
    Produktname
    Auf Lager
    Preis
    Jetzt bestellen