32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
calcPageSize())"
/>
- 850 nm
- 100 m
- 28.05 G
- 16G FC
- 32G FC
- 8G FC
-
Passende Produkte
-
Passende Produkte
Spezifikation
| Form Factor | SFP28 |
|---|---|
| Connector / Polish | LC-Duplex PC |
| Interface | Multimode |
| Compliance Code | 32G FC SW |
| Operating Temperature | Standard |
| Modulation | NRZ |
| Distance | 100 m |
| Temperature Range | 0°C - 70°C |
| Bandwidth | 27.95 Gbit/s - 28.05 Gbit/s |
| Digital Diagnostic Monitoring (DDM) | Yes, internally calibrated |
|---|---|
| Power Consumption | 1.2 W |
| CDR | TX and RX |
| SGMII | No |
| Inbuilt FEC | No |
| Powerbudget (dB) | 3.5 dB |
| Transmit min/max per lane | -6.7 dBm / 2.4 dBm |
| Receiver min/max per lane | -10.2 dBm / 3 dBm (overload) @32G |
| Wavelength TX (Typical) | 850 nm |
| Wavelength TX (Range) | 840 - 860 nm |
|---|---|
| Wavelength RX (Typical) | 850 nm |
| Wavelength RX (Range) | 840 - 860 nm |
| Laser | VCSEL |
| Receiver Type | PIN |
| Modulation | NRZ @32G |
| Transmit and Dispersion Penalty | 0 dB |
| Extinction Ratio | 0 dB |
| Supported Protocols | 16G Fibre Channel, 32G Fibre Channel, 8G Fibre Channel |
TRANSCEIVER KONFIGURATION MIT DER FLEXBOX
SO EINFACH GEHT'S!Kompatibiltät
Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.
- MSA Standard kompatibel
- Aruba Networks(ex. HP Network) Q2P62A kompatibel
- Broadcom 32G-SWL-SFP+ kompatibel
- Broadcom LP32-SW-OPT-1 kompatibel
- Brocade XBR-000212 kompatibel
- Cisco Systems DS-SFP-FC32G-SW kompatibel
- Pure Storage FA-XR2-32G-FC-SFP-SR kompatibel
- QLogic SFP28-32G-SR kompatibel
- QSAN RGBF32P0 kompatibel
Was Kunden sagen
Wie kann etwas so klein und unscheinbares – aber doch so großartig sein? Vor allem die einfache, fast kinderleichte Bedienung der FLEXBOX hat uns sofort begeistert. Wir freuen uns auf die weitere Zusammenarbeit mit FLEXOPTIX
Als wir von FLEXOPTIX und dem flashbaren Konzept hörten, waren wir überrascht, dass eine derartige Lösung gibt.
Nachdem wir einige Transceiver auf diverse Hersteller getestet haben, können wir sagen: „Einfach genial“
Hier stimmt wirklich alles: Vom Webauftritt über den Bestellprozess bis hin zur schnellen Lieferzeit im Standardversand und sogar die Verpackung lässt die liebe zum Detail erkennen.
Das Beste ist aber definitiv die FLEXBOX mit all ihren Optionen und die kinderleichte Bedienung sowie die Flexibilität der Transceiver.
Wir sind einfach nur begeistert und können die Produkte nur weiterempfehlen!
Wie von FLEXOPTIX gewohnt, war die FLEXBOX schnell bei uns. Mit den qualitativ hochwertigen FLEXOPTIX Modulen können wir kostengünstig und flexibel unsere Netzwerkinfrastruktur in der mehrere Hersteller vorhanden sind administrieren.
Das SFP Modul einfach per Mobile oder Desktop App umcodieren und schon ist das Modul herstellerübergreifend einsetzbar. Kein suchen nach dem richtigen Modul mehr, keine unnötig rumliegenden Module mehr und die Software ist selbsterklärend.
Herrlich unkompliziert und flexibel die SFPs den Anforderungen entsprechend zu konfigurieren.
Und wenn es mal wieder brenzlig wird, sogar auf der Fahrt zum Kunden mit der Mobile App schnell das Modul geflasht!
Großartige Box und für mich das Netzwerk Tool des Jahres!