400G Finned-Top OSFP to Flat-Top OSFP ACC Active Copper Cable, 3 - 5 m
calcPageSize())"
/>
- Twinax
- 3m - 5m
- 425 G
- Active
- 400G ETH
- 400G NDR
-
Alternativen
-
Alternativen
Spezifikation
| Compliance Code | ACC |
|---|---|
| Form Factor | OSFP to OSFP |
| OSFP Variant | Finned-Top to Flat-Top |
| Interface | Active Copper Cable |
| Operating Temperature | Standard |
| Modulation | PAM4 |
|---|---|
| Length | 5 m |
| Cable Diameter | 26 AWG |
| Temperature Range | 0°C - 70°C |
| Bandwidth | 425 Gbit/s |
| Digital Diagnostic Monitoring (DDM) | not implemented |
|---|---|
| Power Consumption | 1.2 W (0.6 W + 0.6 W) |
| CDR | none |
| Modulation | PAM4 |
| Supported Protocols | 400G Infiniband NDR, 400G Ethernet |
TRANSCEIVER KONFIGURATION MIT DER FLEXBOX
SO EINFACH GEHT'S!Kompatibiltät
Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.
- MSA Standard kompatibel
Was Kunden sagen
Herrlich unkompliziert und flexibel die SFPs den Anforderungen entsprechend zu konfigurieren.
Und wenn es mal wieder brenzlig wird, sogar auf der Fahrt zum Kunden mit der Mobile App schnell das Modul geflasht!
Großartige Box und für mich das Netzwerk Tool des Jahres!
Tolle Idee und super Umsetzung! Als Systemhaus mit sehr heterogener Infrastruktur bei unseren Kunden ist die Lösung ideal, um schnell reagieren zu können und unseren Aufwand zu minimieren.
Wir sind durch unser HCI-Cluster Projekt mit Thomas-Krenn auf FLEXOPTIX gestoßen. Einfach flashbare SFP+ Module für unsere über Jahre gewachsene heterogene Netzwerkstrukturen?
Die FLEXBOX ist für uns schon jetzt die Hardware des Jahres! Alleine das Unboxing ist schon ein Erlebnis für sich (https://youtu.be/rILS6hhw1ck).
Die einfache Installation und Bedienung der Software und das problemlose flashen der Module runden die ganze Lösung noch ab.
Und als Sahnehäubchen obendrauf: heute bestellt - morgen da. Vielen Dank für diese tolle Lösung!
Die wirklich geniale und smarte Lösung von FLEXOPTIX, universell einsetzbare Transceiver mittels der FLEXBOX für eine Vielzahl unterschiedlicher Hersteller Appliances zu codieren ist einfach nur genial. FLEXOPTIX hebt sich mit dieser Lösung deutlich von der Konkurrenz ab und bieten uns sowohl intern als auch bei unseren Kunden den erheblichen Mehrwert, mit einer überschaubaren Anzahl an universellen Transceiver für nahezu alle dahingehenden Supportfälle gewappnet zu sein.