Side A - Connector
  1. LC-Duplex (6)
  2. SC-Duplex (2)
Side B - Connector
  1. ST-Duplex (8)
Schliff
  1. UPC, UPC (8)
Cable Wiring
  1. straight (8)
Connector Type
  1. male-male (8)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Faserart: Multimode - OM3 Diesen Artikel entfernen Singlemode Diesen Artikel entfernen
  2. Side B - Connector: Diesen Artikel entfernen ST-Duplex
  3. Cable Wiring: Diesen Artikel entfernen straight
  4. Filter zurücksetzen

8 Produkt(e)

  1. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 9,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 10,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 8,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 10,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 11,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 11,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 11,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 11,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.

8 Produkt(e)