Side A - Connector
  1. LC Duplex (6)
  2. SC Duplex (2)
Side B - Connector
  1. ST Duplex (8)
Schliff
  1. UPC, UPC (8)
Cable Wiring
  1. straight (8)
Connector Type
  1. male-male (8)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Faserart: Multimode - OM3 Diesen Artikel entfernen Multimode - OM4 Diesen Artikel entfernen
  2. Side B - Connector: Diesen Artikel entfernen ST Duplex
  3. Filter zurücksetzen

8 Produkt(e)

  1. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 10,41  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 11,01  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 9,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 10,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 13,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 13,85  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 13,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 13,85  EUR
    Zzgl. 19% USt.

8 Produkt(e)