Side A - Connector
  1. SC-Duplex (5)
Schliff
  1. UPC, UPC (5)
Cable Wiring
  1. straight (5)
Connector Type
  1. male-male (5)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Side A - Connector: Diesen Artikel entfernen SC-Duplex
  2. Faserart: Diesen Artikel entfernen Multimode - OM4
  3. Connector Type: Diesen Artikel entfernen male-male
  4. Filter zurücksetzen

5 Produkt(e)

  1. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 10,12  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 10,03  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 10,48  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 13,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 13,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.

5 Produkt(e)