SC Duplex to LC Duplex Singlemode cableA1 9/125 µm, yellow, 0.5 m - 100 m

SC to LC Singlemode cable
S2.CL.x
  • Fiber Optic Patch Cable, 0.5 m - 100 m
  • SC Duplex UPC to LC Duplex UPC
  • Singlemode - Fiber grade ITU-T G.657.A1 supersedes G.652 - increased flexibility for easy installation in tight spaces
  • Bend insensitive fiber - min. bend radius of 10 mm
Specs
Singlemode - A1 0.5m - 100m

* Pflichtfelder

Artikelnummer
S2.CL.x
Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellen
Dein Preis
ab 11,98  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Singlemode
  • Spezifikation
    A1 9/125
  • Sheath Color
    yellow
  • Cable Wiring
    straight
  • Cores
    2 Cores
  • Polarität
    Nein
  • Side A - Connector
    SC Duplex
  • Side A - Gender
    male
  • Side A - Polish
    UPC
  • Side B - Connector
    LC Duplex
  • Side B - Gender
    male
  • Side B - Polish
    UPC

Was Kunden sagen

  • "Ich bin einfach nur begeistert! Die Flexbox funktioniert ohne Probleme out-of-the box. Flexoptix-Transceiver einstecken, Modell auswählen, fertig. Bei Besonderheiten mit einem Gerät gibt es gleich den richtigen Hinweis dazu. Einfacher geht es gar nicht."
    Robert Niedermair
    IT Department, Euroclima AG | SPA
  • "We will now be able to source all our SFPs from a single vendor without having to worry about the configuration. That translates to peace of mind and huge flexibility. Well done guys!"
    Gregory Agerba
    CTO, Neocarrier Communications
  • "Gestern bestellt - heute schon geliefert. Auspacken - Box anschließen - App installieren - Modell wählen - Transceiver einstecken - und schon einsatzbereit - keine 24 Stunden später."
    Simon Grimm
    IT, J. A. Woll-Handels GmbH
Mehr