Side A - Connector
  1. MTP® (MPO compliant) (4)
Schliff
  1. UPC, UPC (4)
Connector Type
  1. female-male (4)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Side A - Connector: Diesen Artikel entfernen MTP® (MPO compliant)
  2. Faserart: Diesen Artikel entfernen Multimode - OM4
  3. Schliff: APC, APC Diesen Artikel entfernen UPC, UPC Diesen Artikel entfernen
  4. Cable Wiring: Diesen Artikel entfernen straight
  5. Filter zurücksetzen

4 Produkt(e)

  1. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 118,13  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 406,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 118,13  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 110,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.

4 Produkt(e)