Faserart
  1. Singlemode (2)
Cable Wiring
  1. crossed (2)
Connector Type
  1. female-female (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Side A - Connector: Diesen Artikel entfernen MTP® (MPO compliant)
  2. Side B - Connector: LC Simplex Diesen Artikel entfernen MTP® (MPO compliant) Diesen Artikel entfernen
  3. Schliff: Diesen Artikel entfernen APC, APC
  4. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 120,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 285,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)