Side A - Connector
  1. MTP® (MPO compliant) (4)
Side B - Connector
  1. LC-Duplex (4)
Schliff
  1. UPC, UPC (4)
Cable Wiring
  1. straight (4)
Connector Type
  1. female-male (4)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Side A - Connector: Diesen Artikel entfernen MTP® (MPO compliant)
  2. Faserart: Multimode - OM3 Diesen Artikel entfernen Multimode - OM4 Diesen Artikel entfernen
  3. Side B - Connector: Diesen Artikel entfernen LC-Duplex
  4. Filter zurücksetzen

4 Produkt(e)

  1. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 99,64  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 108,24  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 138,92  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 140,71  EUR
    Zzgl. 16% USt.

4 Produkt(e)