1. Side A - Connector: MTP® (MPO compliant) Diesen Artikel entfernen LC-Duplex Diesen Artikel entfernen
  2. Faserart: Diesen Artikel entfernen Multimode - OM4
  3. Schliff: APC, APC Diesen Artikel entfernen UPC, UPC Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

Es stehen keine Artikel entsprechend der Auswahl bereit.