Side A - Connector
  1. MTP® (MPO compliant) (1)
Faserart
  1. Singlemode (1)
Side B - Connector
  1. E2000 (1)
Cable Wiring
  1. straight (1)
Connector Type
  1. female-male (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Side A - Connector: Diesen Artikel entfernen MTP® (MPO compliant)
  2. Side B - Connector: Diesen Artikel entfernen E2000
  3. Schliff: Diesen Artikel entfernen APC, APC
  4. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 442,67  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)