MTP® to MTP® Multimode OM3 cable12 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m

MTP® to MTP® Multimode OM3 cable | 12 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m
M3.UU.x.12
  • Fiber Optic Patch Cable, 0.5 m - 100 m
  • MTP® (male) UPC to MTP® (male) UPC
  • MTP® connector complies to the MPO standard but ensures lower Insertion Loss
  • 12 Cores for patch panel interconnect
  • Multimode - Fiber grade ITU-T G.651.1
Specs
Multimode - OM3 0.5m - 100m 12 Cores

* Pflichtfelder

Artikelnummer
M3.UU.x.12
Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellen
Dein Preis
ab 156,83  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Multimode
  • Spezifikation
    OM3 50/125
  • Sheath Color
    aqua
  • Cable Wiring
    straight
  • Cores
    12 Cores
  • Polarität
    type A
  • Side A - Connector
    MTP® (MPO compliant)
  • Side A - Gender
    male
  • Side A - Polish
    UPC
  • Side B - Connector
    MTP® (MPO compliant)
  • Side B - Gender
    male
  • Side B - Polish
    UPC

Was Kunden sagen

  • "Ich bin einfach nur begeistert! Die Flexbox funktioniert ohne Probleme out-of-the box. Flexoptix-Transceiver einstecken, Modell auswählen, fertig. Bei Besonderheiten mit einem Gerät gibt es gleich den richtigen Hinweis dazu. Einfacher geht es gar nicht."
    Robert Niedermair
    IT Department, Euroclima AG | SPA
  • "FLEXBOX makes it easier than ever to manage your optics hardware! From unboxing to a configured module in a minute! Great product."
    Otto Lodewijk
    Director, SuitIT
  • "Wir setzen schon seit einigen Jahren die SFP bzw. SFP+ Module von FLEXOPTIX ein. Sie sind vom Preis-Leistungsverhältnis unschlagbar."
    Herbert Hildebrand
    Landratsamt Sonneberg
Mehr