MTP® to MTP® Multimode OM3 cable16 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m

MTP to MTP OM3 MMF cable, 16 Cores, aqua
M3.TT.x.16
  • Fiber Optic Patch Cable, 0.5 m - 100 m
  • MTP® (female) UPC to MTP® (female) UPC
  • MTP® connector complies to the MPO standard but ensures lower Insertion Loss
  • for 400G SR8 application
  • Multimode - Fiber grade ITU-T G.651.1
Specs
Multimode - OM3 0.5m - 100m 16 Cores
Artikelnummer
M3.TT.x.16
Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellen
Dein Preis
ab 169,45  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Multimode
  • Spezifikation
    OM3 50/125
  • Sheath Color
    aqua
  • Cable Wiring
    crossed
  • Cores
    16 Cores
  • Polarität
    type B
  • Side A - Connector
    MTP® (MPO compliant)
  • Side A - Gender
    female
  • Side A - Polish
    UPC
  • Side B - Connector
    MTP® (MPO compliant)
  • Side B - Gender
    female
  • Side B - Polish
    UPC

Was Kunden sagen

  • "Die Flexbox ermöglicht es uns, Optiken universell in beliebigen Systemen einzusetzen und die Lagerhaltung signifikant zu optimieren. Einfach klasse!"
    Christian Seitz
    Head of Network, STRATO AG
  • "Ich bin begeistert. Eine tolle Möglichkeit jede Menge Geld zu sparen - einfach & handlicher Umgang mit der FLEXBOX und der Software. Dies kann jeder Praktikant. Wer noch keine FLEXBOX hat sollte jetzt unbedingt zugreifen."
    Ronny Gängler
    Inhaber, G-DS Gängler DatenService
  • "Wie kann etwas so klein und unscheinbares – aber doch so großartig sein? Vor allem die einfache, fast kinderleichte Bedienung der FLEXBOX hat uns sofort begeistert. Wir freuen uns auf die weitere Zusammenarbeit mit FLEXOPTIX"
    Christina Geng
    Projektmanagerin – Online & Marketing BITWINGS GmbH & Co. KG
Mehr