MTP® to 8x LC-Duplex Multimode OM3 Breakout cable16 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m

MTP® to 8x LC-Duplex Multimode OM3 Breakout cable | 16 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m
M3.T8L.x.16
  • Fiber Optic Patch Cable, 0.5 m - 100 m
  • MTP® (female) UPC to 8x LC-Duplex UPC
  • MTP® connector complies to the MPO standard but ensures lower Insertion Loss
  • Multimode - Fiber grade ITU-T G.651.1
Specs
Multimode - OM3 0.5m - 100m 16 Cores
Artikelnummer
M3.T8L.x.16
Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellen
Dein Preis
ab 134,13  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Multimode
  • Spezifikation
    OM3 50/125
  • Sheath Color
    aqua
  • Cable Wiring
    straight
  • Cores
    16 Cores
  • Polarität
    Nein
  • Side A - Connector
    MTP® (MPO compliant)
  • Side A - Gender
    female
  • Side A - Polish
    UPC
  • Side B - Connector
    LC-Duplex
  • Side B - Gender
    male
  • Side B - Polish
    UPC

Was Kunden sagen

  • "Die FLEXBOX is einfach genial. SFP beschreiben, einbauen, fertig. Trotz zig Hersteller, habe ich im Schadensfall herstellerunabhängig & bei minimalen Lagerbestand das passende Modul zu Hand."
    Steffen Luft
    CIO, Chemotherapeutisches Forschungsinstitut Georg-Speyer-Haus
  • "Intuitive Bedienung, Unterstützung von Geräten, für die selbst der Hersteller keine passenden SFPs anbieten kann, und dazu hervorragender Support - die FLEXBOX war ein absoluter Glücksgriff."
    Dr. Johann Schlamp
    CEO, Leitwert Internet Intelligence
  • "Ich bin begeistert. Eine tolle Möglichkeit jede Menge Geld zu sparen - einfach & handlicher Umgang mit der FLEXBOX und der Software. Dies kann jeder Praktikant. Wer noch keine FLEXBOX hat sollte jetzt unbedingt zugreifen."
    Ronny Gängler
    Inhaber, G-DS Gängler DatenService
Mehr