MTP® to 8x LC-Duplex Multimode OM3 Breakout cable16 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m

MTP® to 8x LC-Duplex Multimode OM3 Breakout cable | 16 Cores, MPO compliant, 50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m
M3.T8L.x.16
  • Fiber Optic Patch Cable, 0.5 m - 100 m
  • MTP® (female) UPC to 8x LC-Duplex UPC
  • MTP® connector complies to the MPO standard but ensures lower Insertion Loss
  • Multimode - Fiber grade ITU-T G.651.1
Specs
Multimode - OM3 0.5m - 100m 16 Cores
Artikelnummer
M3.T8L.x.16
Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellen
Dein Preis
ab 138,92  EUR
Zzgl. 16% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Multimode
  • Spezifikation
    OM3 50/125
  • Sheath Color
    aqua
  • Cable Wiring
    straight
  • Cores
    16 Cores
  • Polarität
    Nein
  • Side A - Connector
    MTP® (MPO compliant)
  • Side A - Gender
    female
  • Side A - Polish
    UPC
  • Side B - Connector
    LC-Duplex
  • Side B - Gender
    male
  • Side B - Polish
    UPC

Was Kunden sagen

  • "Wir hatten eine Supportanfrage an FLEXOPTIX gemacht, welche umgehend beantwortet wurde. Daraufhin haben wir im Webshop sie SFP+ und die FLEXBOX bestellt und schon am nächsten Tag war die Ware bei uns. TOP-Service! Für uns wird es künftig nur noch ein Lieferant für SFP und dergleichen geben – FLEXOPTIX!"
    Marcel Dällenbach
    Gemeinschafts- Antennenanlage Ossingen
  • "Die FLEXBOX ist so ziemlich das einzig wirksame Mittel am Markt, um gegen die Monopoly-Preise der Branchenriesen auf dem SFP+ und QSFP+ Markt vorzugehen."
    Thees Köhn
    patchkabel.de mwu GmbH & Co. KG
  • "Echtes Plug&Play für Netzwerker. :) FLEXBOX einstöpseln, Transceiver rein, gewünschte Konfiguration auswählen, fertig! Das ist das Ende unserer Transceiversorgen."
    Michael Turck
    fabbrica.one
Mehr