SC Duplex to LC Duplex UNIBOOT Multimode OM3 cable50/125 µm, aqua, Ø 2 mm, 0.5 m - 100 m

SC Duplex UPC to LC Duplex UPC UNIBOOT Multimode OM3 cable
M3.CL.x.U20
  • Fiber Optic Patch Cable, 0.5 m - 100 m
  • SC Duplex UPC to LC Duplex UPC
  • UNIBOOT: Reduced overall diameter - Ø 2 mm
  • Multimode - Fiber grade ITU-T G.651.1
Specs
Multimode - OM3 0.5m - 100m
Artikelnummer
M3.CL.x.U20
Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellen
Dein Preis
ab 13,46  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Multimode
  • Spezifikation
    OM3 50/125
  • Sheath Color
    aqua
  • Cable Wiring
    straight
  • Cores
    2 Cores
  • Polarität
    Nein
  • Side A - Connector
    SC Duplex
  • Side A - Gender
    male
  • Side A - Polish
    UPC
  • Side B - Connector
    LC Duplex
  • Side B - Gender
    male
  • Side B - Polish
    UPC

Was Kunden sagen

  • "In our test environment we use the optics over and over in many devices. Programming optics with the FLEXBOX is as easy as 1,2,3!"
    Erwin ter Hofstede
    CEO, EC-Hosting
  • "Tolle Idee und super Umsetzung! Als Systemhaus mit sehr heterogener Infrastruktur bei unseren Kunden ist die Lösung ideal, um schnell reagieren zu können und unseren Aufwand zu minimieren."
    Jochen Sill
    Geschäftsführer, skalli networks GmbH
  • "Die FLEXBOX is einfach genial. SFP beschreiben, einbauen, fertig. Trotz zig Hersteller, habe ich im Schadensfall herstellerunabhängig & bei minimalen Lagerbestand das passende Modul zu Hand."
    Steffen Luft
    CIO, Georg Speyer Haus
Mehr