Side A - Connector
  1. LC Simplex (2)
  2. SC Simplex (1)
Faserart
  1. Singlemode (3)
Side B - Connector
  1. LC Simplex (3)
Cable Wiring
  1. straight (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Side B - Connector: Diesen Artikel entfernen LC Simplex
  2. Connector Type: Diesen Artikel entfernen male-male
  3. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 5,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 5,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 5,35  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)