800G Closed-Top OSFP112 Multirate High-power Coherent Tunable DWDM with FEC ZR/ZR+ with dual CDR 450 km, C-Band, Tx 1dBm, LC-Duplex, Singlemode
calcPageSize())"
/>
- Coherent high-power DWDM
- 450 km
- 850 G
- Tunable
- 2x 400G ETH
- 4x 200G ETH
- 800G ETH
- 8x 100G ETH
-
Passende Produkte
Einschränkungen Hardware
For your customer account, we have a restriction to a specific Series for this product which may affect leadtime.
Du erhältst automatisch die aufgelistete Hardware, sobald diese verfügbar ist.
Wenn du andere Hardware erhalten möchten, kannst du während des Checkouts einen Kommentar hinzufügen.
Die Verfügbarkeit der Serie ändert sich recht schnell und ist möglicherweise nicht korrekt. Es ist nur ein Anhaltspunkt.
| Series | Grund | Ticket Number |
|---|
Geh einfach zum Warenkorb und klicke auf Angebot erstellen.
-
Passende Produkte
Spezifikation
| Form Factor | OSFP112 |
|---|---|
| OSFP Variant | Closed-Top |
| Connector / Polish | LC-Duplex PC |
| Interface | Singlemode high-power DWDM |
| Compliance Code | ZR/ZR+ |
| Operating Temperature | Standard |
| Modulation | DP-16QAM |
| Distance | 450 km |
| Temperature Range | 0°C - 70°C |
| Bandwidth | 850 Gbit/s |
| Digital Diagnostic Monitoring (DDM) | Yes, internally calibrated |
|---|---|
| Power Consumption | 29 W |
| CDR | TX and RX |
| SGMII | No |
| Inbuilt FEC | Yes, cFEC, OFEC |
| Powerbudget (dB) | 10 dB |
| Transmit min/max per lane | -10 dBm / 1 dBm |
| Receiver min/max per lane | -9 dBm / 0 dBm (overload) @800G |
| Wavelength TX (Typical) | tunable Coherent high-power DWDM |
| TX Tunable Range | 1528.77 - 1567.13 nm |
| Wavelength RX (Range) | 1528.8 - 1567.1 nm |
|---|---|
| Laser | EML |
| Receiver Type | Coherent |
| Modulation | DP-16QAM @800G |
| Chromatic Dispersion Tolerance | 2,400 ps/nm to 17,000 ps/nm @800G |
| OSNR | 26 dB/0.1nm @800G |
| Supported Protocols | 2x 400G Ethernet, 4x 200G Ethernet, 800G Ethernet, 8x 100G Ethernet |
| CMIS Version | 5.3 |
TRANSCEIVER KONFIGURATION MIT DER FLEXBOX
SO EINFACH GEHT'S!Kompatibiltät
Alle zitierten Marken, eingetragenen Unternehmen und Referenzen sind das alleinige Eigentum der jeweiligen Unternehmen und werden ausschließlich zur Identifizierung der Produkte verwendet.
- MSA Standard kompatibel
Was Kunden sagen
Bei einem Netzwerk, welches einem ständigen Wandel unterliegt und Geräte von verschiedenen Herstellern beinhaltet, ist das System von FLEXOPTIX sehr zu empfehlen. So kann spontan auf neue Anforderungen eingegangen werden ohne Verzögerungen durch nötige Bestellungen.
Die FLEXBOX is einfach genial. SFP beschreiben, einbauen, fertig. Trotz zig Hersteller, habe ich im Schadensfall herstellerunabhängig & bei minimalen Lagerbestand das passende Modul zu Hand.
Die wirklich geniale und smarte Lösung von FLEXOPTIX, universell einsetzbare Transceiver mittels der FLEXBOX für eine Vielzahl unterschiedlicher Hersteller Appliances zu codieren ist einfach nur genial. FLEXOPTIX hebt sich mit dieser Lösung deutlich von der Konkurrenz ab und bieten uns sowohl intern als auch bei unseren Kunden den erheblichen Mehrwert, mit einer überschaubaren Anzahl an universellen Transceiver für nahezu alle dahingehenden Supportfälle gewappnet zu sein.
Wir haben die FLEXBOX jetzt seit 3 Wochen in Verwendung und sind begeistert. Da wir von HPE / H3C, Palo Alto, Aruba CX bis Procurve viele verschiedene Hersteller im Einsatz haben und die gelieferten SFP Module bei deutlich günstigeren Preisen eine ausgezeichnete Qualität bieten, können wir die FLEXBOX nur uneingeschränkt empfehlen. Wir benutzen die FLEXBOX mit der App unter IOS. Funktioniert alles ausgezeichnet.
Der Support bei FLEXOPTIX ist ausgezeichnet und die Lieferung erfolgt immer schnell und zuverlässig