LWL Fibre Cleaner LC / Belt clip edition

LWL Fibre Cleaner LC / Belt clip edition
OC.L.1.C
Sonstige
LWL Fibre Cleaner LC / Optical connector cleaner with replaceable cleaning cartridge (MU, LC, LC/APC) with belt clip
Artikelnummer
OC.L.1.C
Auf Lager
275 Stk
Dein Preis
96,03  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Typ
    Reinigung
  • Für Transceivertyp
    SFP+, XFP, SFP, QSFP+, CFP
  • Formfaktor
    Sonstige

Was Kunden sagen

  • "Die FLEXBOX ist das richtige Instrument nach dem wir schon immer gesucht haben. Endlich kein Hersteller-Zwang mehr und keine zahlreichen Ersatzteile von verschieden Herstellern. Unser Lager könnten wir so verkleinern, auch der Austausch der Transceiver sowie die Umprogrammierung mit der App ist kinderleicht. Besser geht es nicht!"
    Felix Ringhut
    Netzwerkadministrator + Haustechnik / KULTUR+KONGRESS FORUM ALTÖTTING
  • "Die FLEXBOX is einfach genial. SFP beschreiben, einbauen, fertig. Trotz zig Hersteller, habe ich im Schadensfall herstellerunabhängig & bei minimalen Lagerbestand das passende Modul zu Hand."
    Steffen Luft
    CIO, Chemotherapeutisches Forschungsinstitut Georg-Speyer-Haus
  • "Die FLEXBOX is einfach genial. SFP beschreiben, einbauen, fertig. Trotz zig Hersteller, habe ich im Schadensfall herstellerunabhängig & bei minimalen Lagerbestand das passende Modul zu Hand."
    Steffen Luft
    CIO, Georg Speyer Haus
Mehr