LC Duplex to LC Duplex Multimode OM3 cable50/125 µm, aqua, 0.5 m - 100 m

LC to LC Multimode OM3 cable
M3.LL.x
  • Fiber Optic Patch Cable, 0.5 m - 100 m
  • LC Duplex UPC to LC Duplex UPC
  • Multimode - Fiber grade ITU-T G.651.1
Specs
Multimode - OM3 0.5m - 100m

* Pflichtfelder

Artikelnummer
M3.LL.x
Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellen
Dein Preis
ab 11,05  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Kabel Typ
    Multimode
  • Spezifikation
    OM3 50/125
  • Sheath Color
    aqua
  • Cable Wiring
    straight
  • Cores
    2 Cores
  • Polarität
    Nein
  • Side A - Connector
    LC Duplex
  • Side A - Gender
    male
  • Side A - Polish
    UPC
  • Side B - Connector
    LC Duplex
  • Side B - Gender
    male
  • Side B - Polish
    UPC

Was Kunden sagen

  • "Tolle Idee und super Umsetzung! Als Systemhaus mit sehr heterogener Infrastruktur bei unseren Kunden ist die Lösung ideal, um schnell reagieren zu können und unseren Aufwand zu minimieren."
    Jochen Sill
    Geschäftsführer, skalli networks GmbH
  • "Die FLEXBOX ist endlich einmal ein Gerät, das einfach nur so funktioniert, wie es soll - und das auch noch richtig gut. Das verstehen wir unter Flexibilität und Investitionsschutz."
    Oliver Baur
    Netzwerkadministration der HTWG Hochschule Konstanz
  • "We will now be able to source all our SFPs from a single vendor without having to worry about the configuration. That translates to peace of mind and huge flexibility. Well done guys!"
    Gregory Agerba
    CTO, Neocarrier Communications
Mehr