LC Connector Cleaning Cassette LWL (LC, MU, MTRJ, MTP/MPO)

LC Connector Cleaning Cassette LWL (LC, MU, MTRJ, MTP/MPO)
OC.C.LPTM
Sonstige
Cleaning Cassette LC, MU, MTRJ, MTP/MPO Female- no pins
Artikelnummer
OC.C.LPTM
Ships today Order until 4 PM (German time)
29 Stk
Dein Preis
128,80  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Typ
    Reinigung
  • Für Transceivertyp
    SFP+, XFP, SFP, QSFP+, CFP
  • Formfaktor
    Sonstige

Was Kunden sagen

  • "Die FLEXBOX ist ein intuitiv zu bedienendes Werkzeug, das nicht nur die bequeme Anpassung der FLEXOPTIX-Transceiver erlaubt, sondern auch gleich noch ein Power Meter und einen Distance Analyzer mitbringt. Was uns als Apple Premium Reseller besonders gut gefällt: Die zugehörige App ist auch für macOS verfügbar und man merkt ihr sofort an, dass die Entwickler viel Arbeit für eine ordentliche GUI und fehlerfreie Funktion aufgewendet haben."
    Michael Gruber
    Leiter Service & Support, Agelero IT-Systeme Erding e.K.
  • "In our test environment we use the optics over and over in many devices. Programming optics with the FLEXBOX is as easy as 1,2,3!"
    Erwin ter Hofstede
    CEO, EC-Hosting
  • "FLEXBOX makes it easier than ever to manage your optics hardware! From unboxing to a configured module in a minute! Great product."
    Otto Lodewijk
    Director, SuitIT
Mehr