LWL Dämpfungsglied LC Singlemode

LWL Dämpfungsglied LC Singlemode
AT.L.xBU
Dämpfungsglied für Singlemode-Glasfasern mit LC Steckverbindung.

* Pflichtfelder

Artikelnummer
AT.L.xBU
Verfügbarkeit
4-6 Wochen nach Bestellen
Dein Preis
ab 7,66  EUR
Zzgl. 19% USt.
Angebote können über den Warenkorb erstellt werden.

Spezifikation

  • Typ
    Dämpfungsglieder
  • Für Transceivertyp
    SFP+, XFP, SFP, QSFP+, CFP

Was Kunden sagen

  • "Die Flexbox ermöglicht es uns, Optiken universell in beliebigen Systemen einzusetzen und die Lagerhaltung signifikant zu optimieren. Einfach klasse!"
    Christian Seitz
    Head of Network, STRATO AG
  • "Sehr schnelle Abwicklung, Zustellung erfolgte binnen 21 Stunden per Expressversand. Konfiguration der Transceiver mit einem Samsung S7 ist sensationell einfach: Mit FLEXBOX verbinden, Transceiver einstecken, gewünschten Hersteller in der Liste auswählen und ein paar Sekunden warten, fertig."
    Michael Krämer
    IT-Systemadministrator, RATBACHER GmbH
  • "Als Netzwerkdienstleister haben wir in Kundensituationen und in unserem Labor ständig mit anderer Hardware zu tun. Die FlexBox und die zugehörigen Transceiver sind ein Segen für unsere Laborumgebung. Eine Hardwarebasis, die sich auf alle Herstellerumgebungen anpassen lässt. Einfach und genial."
    Frank Eckenfels
    Geschäftsführer, Gigahertz GmbH
Mehr